Плановое техническое обслуживание салона Точка-Тире

Плановое техническое обслуживание

Новогодний декабрьский бум прошел, с чем я вас и поздравляю! Невозможно всегда жить в ритме гиперактивной работы. Иногда нужно время для созерцания, спокойного умиротворенного рабочего процесса и наведения порядка после бури J. Таким временем для всех без исключения рекламщиков и полиграфистов является месяц январь.

Вот и коллектив Рекламного салона «ТОЧКА-ТИРЕ» не исключение. Сегодня у нас плановое техническое обслуживание флагмана нашей компании, супер печатного широкоформатного интерьерного станка РОЛАНД! Тысячи километров пленки и баннера прошли через его печатные головы, сотни литров чернил закрепились на их поверхностях – и вот настала пора «отдыха, релакса и восстановления» и для этого гиганта.

Плановое техническое обслуживание

Профессиональный технический инженер Алексей Попов с группой поддержки во главе с Мельниковым Олегом – это наш мега-оператор-печатник – проводят комплексное обслуживание печатной машины.  А все ради чего, спросите Вы. А ради того, чтобы поддерживать качество нашей полиграфической продукции на высоком уровне. Чтобы наши клиенты и заказчики от самых микро и до самых макро были довольны сотрудничеству с нами. А если наши заказчики довольны, значит и коллектив «Точка-Тире» тоже доволен! Вот такая цепочка.

Продолжаем январское наведение порядка – впереди разборка и техническое обслуживание цифровых печатных станков XEROX DC 252 – а их у нас целых две (или два) штуки J.  ВэлКам к нам за красивой печатью!

Плановое техническое обслуживание